Собственник обязан платить налог на собственность. А вот там где Государство собственник, оно само себе налог платит?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Мудрец (22192)
если квартира не приватизирована, то собственником является муниципалитет. Слышали о законе о самоуправлении? Все налоги с малого бизнеса и налог на недвижимость идут именно в муниципальный бюджет и это отремонтированные и благоустроенные дворы, замена дворовых коммуникаций.