Единственный из Отечественных исполнителей чья музыка с годами только круче стала?

На Ваш взгляд-кто всех достойнее?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (457725)
Шевчук, Гребенщиков, Чиж...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Филип Киркоров. Лет десять брал уроки пения. Таки научился петь свою хню - правильно...
Хранитель Истины (335769)
Так долго не живут! Чайф, ДДТ, Ария, Чиж и К, Воскресенье, Алиса и т д и т п
Наставник (89040)
Таких много: Высоцкий, Цой.
Хранитель Истины (344797)

Ю. Антонов.
Хранитель Истины (498025)
Вряд ли он единственный(помню,например о В.С.Высоцком) и едва ли подходит в данном случае слово "круче":

Верховный Наставник (115299)
Всем не угодишь слава богу : Кузьмин. , Кинчев , группа " Пикник " лично для меня
Мудрец (22853)
Антонов

Привет, Антош,))))
Наставник (30501)
Жириновский.
Мудрец (24662)
А я с детства люблю Марка Бернеса... "Я работаю волшебником"...)
Верховный Наставник (122258)
а мне Сукачев нравится))))
особенно - его композиции в джазовой обработке.. таааакааая прелесть))
Верховный Наставник (181982)
Из поп.исполнителей, пожалуй, Ю.Антонов и сейчас звучит достойно (песни). "Долгожитель" поп.музыки.Правда, не могу сказать, что круче стала музыка, она изначальна была музыкой на все времена.

Из более молодых (20 лет популярности) - Л.Агутин. Помню его с 92г. "босоногим мальчиком" и как творчески вырос!!! И продолжает расти. Современен и креативен, чего не скажешь о многих других.