Ух и неделька у меня была! Такая сложная, длинная, странная...А у Вас? С чем к пятнице пришли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Тихий ужОс... выть хочется))) Пришла к пятнице с набитыми карманами, с разодранной душой и мыслью кого-нибудь убить)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
такая же. Сегодня физически и душевно опустошена
Верховный Наставник (105284)
Нормальная, ничего сложного вроде не было)
Мудрец (24389)
Странная, да))) к пятнице пришла апатия..
Мудрец (15945)
"Не айс" была неделька - пришла к пятнице с двумя больными детьми.((( Старший хватанул в школе вирус и принёс его домой младшему. ((( Лечимся, только и успеваем тысячами в аптеке шуршать.(
Наставник (43303)
Я приковыляла пришла к концу недели с больной спиной ( прострел ). Теперь муж колет уколы и я лежу, полуинвалид, выздоравливаю (((