Почему некоторые люди не хотят жить до старости? Как думаете...это малодушно по-моему..не?Путь должен быть пройден до конца.Это честно.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (419506)
Сколько не иди, все равно в последний тебя повезут....))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мой отец в 66 лет после 2 инсультов на уровне 1-летнего ребенка и в агрессии. Лучше я умру раньше
Хранитель Истины (301577)
Не хочу жить в болезни и маразме, мотая нервы всем вокруг))))
Если же при уме и здравии, то почему бы и нет?)))