Карочи, шлея под хвост - завтра стану блондином ! Срочно, срочно передумайте меня от этой пакости, психи вы или где ? )

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (18099)
Красьтесь! Корни только не трогайте. )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82329)
И щетину блондинить будешь?)) Блин,вдруг на Баскова смахивать начнешь??!! Котяя,нинадааа!))
Наставник (59171)
а че эт? я красился в свое время. ты удивишься я еще патлатый был, и кончики волос в красный вообще красил. уж поверь не знаю про какое там метро мужланы шовинисты толкуют сексуальное а мне просто нравится иметь вкус и стиль. ну щас уже постарше 26-ой год пошел и больше на духовных качествах акцент, а раньше лет в 20 где-то только что ирокез не делал. просто блонд не всем идет. важно подчеркнуть достоинства внешности а не недостатки.
Верховный Наставник (107401)
Ща под нУль подстригу...и тема закрыта)))