Советник (4795)

Почему даже когда знаешь, что до отправления поезда еще целых 10 минут, и ты стоишь около дверей своего вагона всё-равно страшно, что он может уехать, а ты не успеешь запрыгнуть, а??с чем может быть связано?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
...потому то поездов и боюсь.

Я когда к сестре ездила, мы в Уфе 6 часов стояли. Вагоны перецепляли.
Так вот я не выходила.

Я правд боюсь. Что вот уедет или потеряю вагон.

Потому что ситуацию контролирует дядька сидящий в главном вагоне за рулем или что там у него.

В автобусе хоть водителя видно.

А дядька водитель поезда для меня как дед Мороз. Не существует.

Кароче надежнее сидеть на полке. В целости и сохранности. Я слишком мелкая и слабая чтобы разрешить себе потеряться.

я люблю теряться в тех городах в которых мне есть кому позвонить за помощью....

А еще фильмы знаете... Где опоздавшие бегут за поездом....брр....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72618)
Знаешь .что кондуктор нажмёт на тормоза
Мудрец (11708)
Обычный невроз..