Европа и США - это такой вАнючий анклав, который вонит на весь мир, если ему где то на яйца наступают? Прям как евреи.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (22192)
не Европа, а ЕС. Не все страны Европы входят в ЕС.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (201)
больной?
Мудрец (14678)
Выключи свой зомбоящик.

Наставник (88692)
Ну ладно европа! Таки куй с ними с СшА. Но шо вы имеете против иудеев?
Таки будуть погромы в Кийуве, Сара, пора ехать к нашей маме в Хайфу...

)
Мудрец (14801)
Нет,-Европа,США и Израиль это цель и мечта каждого человека переехать туда жить!