А что если не отдавать Франции проплаченный газ?

Франция же не отдает оплаченные Мистрали.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (182526)
Только терпение... Никуда никто не денутся. И Мистрали отдадут, и газ возьмут... Они ж не совсем идиоты, повыкимариваются и успокоятся.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
Вони то будет, вони. Как из вокзального сортира.
Наставник (30663)
Заквакают на весь мир жабоеды
Мудрец (24414)
Гы...
предложим его....скажем Канаде?

вот там Прохорова от газа мутит..
единицы ставит...
А разве до Франции наш газ доходит? Вроде они из Алжира получают.
Просветленный (586797)
Зачем?
Когда государство выставляет себя на весь мир г.вном и ненадежным партнером, надо соблюдать все договора и законы, чтобы его идиотизм и зависимость от педостана были всем еще очевиднее.
Наставник (54158)
РФ с Францией газом не торгует.
Ой, оказывается, торгует. Или торговала в прошлом 2013 году. Надо бы уточнить.
Мне другое интересно - Франция заявила, что готова в рамках НАТО ввести свой контингент в Сирию. То есть - им, конечно же, можно оккупировать чужие земли?