Мужики! А вам не кажется что девушки своим телом (естественно красивым) контролируют нас всю жизнь?)))

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (303264)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Точно!!! то то я смотрю... контролирует меня... С этим надо кончать... Правильно я говорю...что надо кончать..
Не, не кажется..Максимум, на что эти тела способны - это избавить от поллюций и задержать на работе наполчаса... (Мог бы чё-нить пофигуристее подобрать)

Верховный Наставник (156415)
а на другое - не стоит у вас ?
Верховный Наставник (182640)
Одним телом долго не удержать)))
Верховный Наставник (188214)

Усе под контролем )))
контролировать можно и не красивым ..
Наставник (59452)

а чё у неё трусы на вырост - по-размеру не было?