Почему добрые феи помогают только девочкам превращая их в принцесс? А вдруг мне тоже надо?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (124602)
тётьки уже не верят в сказки, зато верят в епатеку и розовый Лехус.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43117)
Ну дык...заштопай

ПриветосЫ !
Наставник (89035)
не стоит забывать что эти "маленькие девочки" в сказках такое терпели от своих мачех, ни кому не пожелаешь
Наставник (27089)

Просветленный (738032)
За это надо кубарем скатиться с лестницы, сломать ногу, потерять туфлю и очнуться в тыкве.
Надо злых звать.У них палочки покрупнее,как жисть показала ))))
Наставник (74660)
А ты мальчик ? ))