,
Наставник (25296)

Когда всё закончится и пройдет пурга! Пригласишь потом в гости к себе в Украину? и не назовешь *ем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (837656)
Мои уже все в Подольск перебрались.
Родственники, в смысле. Некому звать, а москалём и так никогда не называли)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Они и до этого так обзывались! Когда мне первый раз это сказали, я ребёнком была. А мне пожилая женщина сказала "Москалька! На гиляку её!" Я вообще не поняла, чё она на меня орёт!
Наставник (83226)
на юго-востоке и так общаются на русском
а вот стоит ли ехать в карпаты-это вопрос
Просветленный (622957)
Как мне сказал один дед-западенец,который у нас живет, а туда к родственникам ездит часто... - "Самые безобидные,добрые и отходчивые люди, это -русские! всем все прощают и последнюю рубаху отдадут вчерашнему обидчику, а наши - злопамятные ...и обособленные..только для себя и своя рубашка ближе к телу."
Это не мои слова..за что купил - за то и продаю..