хто хатит самной паругаца,прасю вочирить)) ...паказала фигу и цвиркнула чириззубы на пол..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Тааак.. кто тута крайний... и .. это... замной не занимать. Люсяяяяяяяяяяяяяяяяя Здарова мое солнышко.. Ща очередь придет.. ох ругаться будеммммм
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150618)
я буду первый ))))
Мудрец (24865)
Ну ты... зачем мне так..
Люсия.. я же не дурак)))

Наставник (33971)
будешь плеваться - тетя Груня, наша уборщица, первая к тебе в очереди

Наставник (49749)
а ты не умеешь ругаться, сразу ревешь)))
Хранитель Истины (306170)
за мной не занимать!!! за дружбу по стопочки и фсю тваю спесь как рк

уой сыметь!
и закусить...