У нас евро опять взлетел, похоже все идет к тому, что будем жить как раньше, когда на

стенку с телевизором копили 10 лет
только раньше хоть продукты качественные были
а щас дрянь можно втюкивать-жрите мол..быдло
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (622398)
Интересно...а куда теперь масса телевизоров пойдет на продажу? кроме нас их никто покупать не будет..такой большой рынок!...если только в Африку..но там люди делом заняты..- кокосы с пальм и бананы собирают...им не до политики.. и не до развлечений..))
А стенок и другой мебели у нас своих много..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Спасибо Партии за это...
Мудрец (22192)
конечно, кто молится на зелёные и евро будут жить хуже, но это в абсолютному числу россиян не относится.