Ты мой сын, но я не твой отец». Кто может сказать такие слова?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (93172)
Мать...загадка для детсада.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (330482)
Падре
Многие, залудившие пару стаканчиков..
Хранитель Истины (284009)
Ну это правда сильно просто. Мама.
Анекдот. Старый. "Отэц. Говорят, что ты не мой отэц. Да, сын, я не твой отэц. А кто мой отэц? Сосэд Георгий твой отэц. - Скажи, а ты кто такой? Я твой мат."
Мудрец (10148)
Ну, если этот сын - это "сын полка", то тогда эти слова может сказать любой солдат этого полка...
отчим)
Ученик (102)
внук и дед
Ученик (102)
Не сын то есть дочка