как Вы думаете, если бы мужа или жену выбирали бы своим детям родители...счастливых семей было бы больше или нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (47221)
Я почти всю жизнь прожил в стране где большинство именно так и поступало, говорить о каком-то семейном счастье или понимании в семье там даже смешно...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (52942)
трудный вопрос) воспитание было бы совершенно другим)
Верховный Наставник (223581)
Так делается в Индии, с помощью авторитетных астрологов.
Если так - то да.
В моем случае точно не было бы счастья. Только тогда я была бы венчана, и не смогла бы даже разойтись.
Мудрец (19088)
Думаю, стабильности в таких семьях было бы больше. Но это была бы очень скучная совместная жизнь без намека на любовь.
Наставник (38395)
эт как интересно?))...как обложку замениь?)))..."так...не канает...ну ка глянем в каталоге "родители мужа (жены)"...аха! вот!..."заменить", "сохранить"?)))
Не думаю! Это допустимо только если взрослое дитё само не может завести отношения! В иных случаях не надо лезть!
Ученик (102)
Да