тебе кто здесь нравится??? по человечекски???а мне очень нравится Отто,я не разу не видела чтоб он

флиртовал с тетками и бегал за ними и всегда говорит что женат и жене не изменяет--не видела чтоб хамил-и он добрый и понимающий....
ну мне вообще много кто и из женщин нравится--но из мужчин он очень выделяется
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (503229)
Отто уравновешенный семейный Мужчина!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20054)
их таких двое..Танго еще
Мудрец (10316)
тоже заметила за ним такое
Хранитель Истины (281600)
ну началось...
Мудрец (11912)
я тут мало кого знаю...)
)) Отто и Вечно Зеленый)) ни к кому не пристают)0 а нравится мне Мишка))
Наставник (74476)
из мужчин здесь Отто и Димка 911 еще.
не мужчины..СКАЛА.
уважаю за верность.
Наставник (90981)
а мне нравится мужчина моей мечты, только он не здесь((
Наставник (83273)
Отто. да. Мюллер. Саша Кузьмин, самыч. Он тож никогда не бегает за тетьками. )) Да и наши АльфЫ - которые самцы тоже ниче. в смысле пообщаться.