Всё, что на Женщине должно быть модным, или Она...а кстати, зачем Она вообще одевается именно Так, как одевается?) во какой вопрос)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (93172)
А фиг знает...всё равно же снимать....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (38395)
Мода - Флэшмоб)) а зачем вообще одеваются?)) Холодно однако))
Наставник (52941)
я тоже в тупике) моду создают п.ед.ики... а они как бы конкуренты!) зачем то широкие брови, как у Брежнева придумали) наверное всё таки, стремятся к совершенству)