.
Мудрец (24138)

А ты мороженку кусаешь или как?))

Не холодно-то зимой мороженку? М?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (47221)
Учительница спрашивыает детей,кто кем станет когда выростет,Маша говорит:"Я буду медсестрой".Петя говорит:"Я буду водителем". Вовочка говорит:"А я буду сексопатологом"."Это кто такой?"- спрашивает Мария Иваповна."Смотрите,-говорит Вовочка,-на улице две девушки идут,одна мороженное лижет,а другая кусает, как вы думаете какая из них за мужем?" Учительница отвечает:"Та,которая лижет"."Нет, Мария Ивановна,замужем та,у которой кольцо на правой руке,а вам надо к сексопатологу")))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Советник (2622)
В микроволновке разогреваю в стакане и пью!
Наставник (85904)
Не люблю мороженое.
Конечно!!! Как Новодворская кирпичик свой откусывает, как и я мороженое иногда откусываю!!!!!