Что у вас на обед? а на ужин?

Ну вчера хоть что готовили? Лентяйки...
,накормите меня.. Да идеями всего лишь! Не объем,не боись!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
кислые щи остались, бушь?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (288233)
Суп фасолевый, холодец, винегрет. А еще кубете.
Верховный Наставник (105284)
вчера готовила гречку по-купечески) увидела в интернете рецепт, захтоела попробовать...гречка как гречка) сегодня доедаю вот)
В холодильнике дома есть уха из карпа, котлетки куриные, гречка, блины.
Верховный Наставник (165744)
каклеты в шубе салат свекла моррковка с мананезом чесноком,мож пюреху еще сварю.
Наставник (67858)
сухарики с чаем.....ну сухарики же ж с чаем)))
Верховный Наставник (101033)
Вчера на сегодня не готовила(никогда так не делаю).
Сегодня на обед: семга со сливочным соусом,картошка и тушёные овощи.
На ужин: шарлотка.
Верховный Наставник (104264)
На обед у меня были остатки вчерашнего праздничного ужина:селедка под шубой и кусок пирога с брусникой.А на ужин будет гречка с курицей и помидорки соленые.
Мудрец (24310)
будет супчик с потрошками...а со вчерашнего осталась гречка с одной курячьей голенью..и ту наверное мужики уже съели..
Хранитель Истины (270451)
На ужин чечевица с грибами и салат овощной.
Верховный Наставник (240280)
У меня на обед плов
у моей семьи на ужин плов))
На обед-щи. ,Просто-щи!)

на ужин- рис с мойвой жареной и салатик какой-нибудь.