А это правда, что пробуждение в 4 утра для того, что бы поставить холодец это признак...любящей жены

)))))
С утречком)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Советник (3811)
ммм..ддааа...где ты ж бродишь любимая.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
и неделю припоминать ему, на кого сгубила лучшие годы))))))))
Хранитель Истины (284962)
Ща кто то доиграется...и я пойду печь пирожки...с капустой ))
Привет, душа моя ))
Просветленный (522217)
Ты я смотрю там жжешь по полной))))

Доброе утро..))))
Хранитель Истины (444580)
Что же, если она проснулась в 4 утра, чтобы поставить холодец, то это кстати. Можно в этом случае успеть поставить любящей жене еще и пару раз чего-нибудь погорячей. До кучи. А потом часок вздремнуть перед работой.