Красоту не увидеть снаружи, красота изнутри бьёт лучом. Марафет наводите на Души - тут одежда и грим ни при чём. Ведь людей по одёжке встречают,по уму провожают всегда. Роли внешность совсем не играет, если есть у Души красота!!???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хорошего дня, Лаечка.) Для меня Душевная красота - решающий фактор. Без нее, физическая красота не имеет для меня значения. А если человек и Душой, и внешне красив, тогда второе - приятное дополнение к основному.))