И-и-и-и снова С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ !!! ALEXPROGMAN - ПОЗДРАВЛЯЕМ АТ ВСЕЙ ДУШИ!! )))

От хде он спряталсо )))

Тынц

Счастья, радости желаем
С Днём Рождения поздравляем
Пусть сопутствует удача
Для тебя, красивый мачо!

Будь всегда весёлый, бодрый
Сильный, смелый, окрылённый
Светлый, ласковый, влюблённый
Крепким духом закалённый! ))

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ АЛЕКС !!! Счастья , успехов всего тебе самого-самого доброго и наилучшего!!!! ))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Гроссмейстер (6317)
Чертовски приятно сие поздравление.
Катю,спасибо тебе огромное что не забыла старого дурака Прогмана.!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (26308)

Поздравления примите!!!!
Наставник (79931)
Эх! Катерина обогнала!! Ну и Боги ей в помощь!!
Шура! Позволь поздравить тебя с днюхой! Так случилось, что в этом году твой личный Новый год на пятницу выпал. Можно хорошо гудануть! Гуди, друже, но только не совсем громко. Алтуфьево не разгроми!
Цалую, Тварожич!!!!

Ну и как главному ПРОГману категории, немного хорошего прога тебе:

балдю от них
Наставник (85904)
С днём рождения!!!
Всего самого наилучшего!!!

и музычки МНОГО МНОГО !!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мудрец (12736)
Присоединяюсь к поздравлениям!!

Мудрец (24816)
Поздравляю! И всех благ)

Наставник (43153)
Присоединяюсь к поздравлениям... Всех Благ и Удачи!!!

Мудрец (22596)
С Днем Рождения!!! Всего самого самого,здоровья,удачи!

Наставник (35559)
с Днюхой братан еще раз!!!)))

Обожаю людей, с которыми чувствуешь себя в своей тарелке с которыми можно говорить всякие глупости и они, конечно же, тебя поймут и добавят своего.