Я в детстве любил смотреть (спокойной ночи малыши) 197...каком-то году это было.А также про Крота, Лёлека и Болека,пса Рекса и Мишку-ушастика..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
А я и сейчас люблю!!! ))))) жаль , что редко их показывают ...зато О ЧУДО!!!! ЕСТЬ ГУГЛ нам в помощь !!))))))))))) Теперь все смотрим с детьми и внуками ))))))

ПРИВЕТИК
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
я все боросал и бежал портому что в 20 00 показывали спокойнорй ночи малыши