А Ваша жизнь – по большей части - из черно-белых полос состоит или разноцветная как радуга ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (33329)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251325)
Да,ЛГБТ))))))) Конечно разноцветная...
Наставник (65979)
одного цвета - серая
Наставник (33759)
Как радуга дальтоника...
Магистр (1682)
Калейдоскоп да и я как хамелеон))
Хранитель Истины (345435)

Что наша жизнь?... Дерьмо....
Наставник (54158)
Радуга - это шаблон какой-то, упорядоченность. А жизнь пятниста и непредсказуема.

Даже в серые и чёрные дни появляются вспышки света и цвета.
Полосатая. Причем, полосы идут параллельно, не пересекаясь. Эт я по ним скачу-скачу...
Магистр (1180)
наверно чёрно белая . белая эт кагда ем . и пака не пришла вайнушку сюда . так как така палитика путина перенести её на расию
Мудрец (10391)
Это зависит от мироощущения и взгляда каждого из нас. Даже в жесточайшие минуты---стараюсь видеть хоть какой то позитив.
Хранитель Истины (371180)
два в одном однако