почему моя душа хочет_чтобы к ней с любовью относились?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (146022)
Что отдаешь , то и получаешь сторицей
Попробуй научится отдавать ,тогда и душа будет спокойна)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (59965)
Это не душа, скорее всего, а малое я этого воплощения, как сказали бы буддисты. У души всё есть, да и по сути её нет, она со всем, чего ей хотеть?
Потому что это заложено в нас самим Творцом!
Советник (2779)
Жениха Вам нужно, жениха...Удовлетворите свою душу.
Наставник (49136)
Так и я считаю, но мы настолько грешны , что сами иногда обращаемся сурово с людьми, а любовь заложена в сердце, вот ее надо раскопать только.
Мудрец (11753)
Потому что она ослеплена сама собою:

1. РАЗУМ : Думает о себе (вместо того, чтобы размышлять о Христе)
2. ЧУВСТВА : смотрит, слушает, осязает, нюхает, воспринимает вкус (вместо того, чтобы верить Слову Господа)
3. ЖЕЛАНИЯ (ВОЛЯ) : Ищет своего (вместо того, чтобы прославлять Христа, и распространять Его Царство).

Если Сам Господь меня любит, то какое мне дело до ещё чьего-либо отношения ко мне?
Я умер для мира, чтобы жить для Христа.

Начни служить Господу, и Он даст тебе жениха.
Просветленный (738024)
какая к тебе любовь, когда я думал ты бредка, а ты еще хуже оказалась похожа на ленку комарову из 5 б.
Верховный Наставник (130537)

Наставник (74739)
Вот когда-нибудь может родишься свыше и обретешь в себе Бога, тогда, сподобляясь образу и подобию, будешь иметь лишь желание отдавать и жертвовать в любви и милосердии, и в этом будет заключаться вся твоя радость и счастье!

А пока этого нет, и тобой всецело правит падшая твоя природа, то вектор направлен исключительно к тебе, а не от тебя, и радость ты испытываешь в основном от того, что имеешь и ощущаешь ты, и ощущаешь от того, что имеешь или приобретаешь!
много хочет )))
Гроссмейстер (6607)
Самое главное не запутаться и не ошибиться в том,что означает -"относились с любовью".