у меня поменялся цвет глаз.. Интересно почему? разве так бывает? были серые.. стали ярко зелёные.. ужОс какой то)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
А долго менялся? У меня мелкая родилась и первые лет семь с серыми жила, а сейчас зазеленели)) процесс лет 5 шёл) а мои зеленые становятся какими-то серо-зелёными, наоборот(((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127991)
Глаза меняют цвет по разному поводу.И настроение и самочувствие влияет на это.У меня так же.
Привет ))
Ono
Наставник (67296)
Ну-да-ну-да.
Хранитель Истины (284009)
У меня так по несколько раз в день. То ярко синие, то серые, то зелёные.)))))))))))))))))

Мудрец (24310)
у меня тёмно-карие в детстве были...сейчас - светло-карие с зелёным по краям..хз)))выцвели наверное)))кстати, цвет очень зависит от окружения - при бледной коже цвет будет ярче, при смуглой - бледнее..у нас тётка одна есть на работе - у неё пр светлом зелёном пиджаке глаза смотрятся ярко-зелёными, а при синем тёмном жакете - бледно-зелёные, почти болотного цвета...хз почему..
Не хотелось бы говорить, но глаза меняют цвет не только от настроения. Если стали зелеными, проверьте состояние печени и внутренних органов.
Хранитель Истины (339453)
блин..может кошмар какой приснился?не?)))))