Находить крайних вокруг всегда легче, чем глянуть на себя со стороны? Вы часто обвиняете других людей в своих промахах, неудачах?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Никогда никого не суди, да не судим будешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54183)
Рядом со мной человек,который делает это с большим удовольствием.)Пример,я тебе скажу,не привлекательный.)
Верховный Наставник (133383)
учусь не обвинять..) пока что научилась признавать ответственность за свой выбор, но не злиться не получается пока)))
Просветленный (509683)
Никогда - меня всегда жена обвиняет
Наставник (99105)
канешн легче,Юр))утра тебе))

я ж такая опупенная вся!!я просто ну никак не могу быть виновной))))
я не могу ошибаться,а если и могу--то все равно я права)))))
Наставник (47883)
Ну-у как же... если вдруг захочется кого-то обвинить - конечно я найду в чем... это просто. Правда делаю это редко - люди все-таки о-о-очень хитрые. И чувствуют, когда им что-то может угрожать.
Наставник (32720)
У меня сложный механизм разборок внутренних в собственных промахах и неудачах .... Остальные здесь не при чем.

Доброе утро, Юра и все кто зашел в вопрос!
Мудрец (19088)
Обычно признаюсь, что да, мой косяк. Если берусь что-то делать и допустил при этом ошибку. И это мне понятно.

А других людей обвиняю, только если они мне навредили чем-то.