В гареме султана есть евнухи, чтобы следить за его жёнами. А Вы бы взяли евнуха приглядывать за женой, если бы это было привычным правилом в нашем обществе?)))

Такой вот был бы домашний евнух... Куда ни пошла, он за ней следом...)))
Дополнен 10 лет назад
Не... Единственного евнуха для единственной современной жены...)))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (48455)
ТТТ...)))
и по деревяшке постучала))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509790)
Я бы и так не стала изменять Султану Сулейману..))))))
А кому-то с гаремом жирно не будет:):):)
Мудрец (22599)
А вы в курсе, что евнухи - кастраты? Так что ревновать не к кому было бы, я бы взял.
Ученик (104)
Муж мне доверяет. И правильно делает. Он у меня первый и единственный.