- Девушка, а сколько вам лет?

- А вы знаете, что спрашивать у женщины о ее возрасте невежливо?
- А сесть за совращение малолетней, по- вашему, вежливо будет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (69783)
смелее, меня уже можно совращать!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74476)
улыбнулась)))
приветик)))

вот еще из той же серии -

- Дорогая, вот уже десять лет на вопрос о твоем возрасте я отвечаю, как мы договорились: "Тридцать один год". Извини, но мне уже неловко...
- Неловко? Вздор! Пусть все знают, что ты не из тех, кто сегодня говорит одно, а завтра другое.