Вы в детстве боялись родительского собрания в школе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (465863)
в детстве я боялась только снежков , кататься с горки и мячика , остальное всё было замеччательным и прекрасным)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет, не смотря на то что родители были председатели родительского коммитета.
Абсолютно наплевать было!) Родители меня ни разу не отругали, бо не за что было.
Мудрец (24662)
Да вроде не особо... У нас практиковалась телефонная связь с классной - она постоянно звонила всем родителям и своевременно ябедничала...
Верховный Наставник (133383)
нет. хотя стоило иногда..)
Верховный Наставник (216259)
Никогда. Я хорошо училась.)))
Наставник (70427)
Нет.
Наставник (94188)
Ну, не то что бы боялся, но бывало что волновался изрядно...