Когда будет бой Поветкин - Кличко , реванш ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Магистр (1682)
Посмотрим. Но удачи Поветкину. Удачи Поветкину в его боксерской карьере с кем бы он не боксировал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18504)
Бить мэра????
Если Поветкин будет биться в такой же манере, как в первом - лучше пускай не будет. Надо отдать ему должное - выстоял до конца, но он явно избрал неправильную тактику против опытного и длиннорукого Кличко.