Почему все придают такое значение предсказаниям Ванги? А мне она кажется злой

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (145838)
Она умерла и большей части того что ей приписывают как я понимаю она не говорила.А опровергнуть это она уже не может.Часто пророчества её были слишком личные и люди просто о них не говорили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (70427)
Точно не ВСЕ, даже если я один не придаю значение её высказываниям, а таких много... мало ли что набуровит старуха, может у неё в этот день зуб разболелся или гвоздь в сапоге. Меня всегда настораживают, как я их называю - "пророки от малого"....
Хранитель Истины (306753)
А какая разница, добрый или злой человек предрекает?
90% так называемых её предсказаний гуляющих по просторам интернета ,
это фейки сочиненные уже после её смерти ....
Верховный Наставник (144270)
А был ли мальчик?
Кто кроме СМИ придает значение?
ВЫ?
Ни граммульки- потому что ВЫ умница.
Остальные- тоже народ не такой глупый как бы хотелось владельцами СМИ...
Мудрец (18504)
Попробуй разобраться, что она говорила, а что нет ...Из-за косых переводов многие во всё верят. Как это происходит:
1) случается какаята куета
2) Шоумены говорят- А ведь это предсказывала ванга
3) Если назревает конфликт очередной, то диктор естественно в * свою пользу* говорит - А ведь ванга и это предсказывала. И все уже верят диктору.

Щас много разной куеты типо Ванга предсказывала , Ванга говорила.. как вегда окажеться левым бредом.
Эта слепая македонская старушка особо ничего и не предсказала.. Давно всем известно, что ее спецслужбы Болгарии и СССР использовали для своих целей.
Потому,что речи Ванги "удобные"-их можно трактовать,как угодно из-за туманности и маловразумительности сказанного.Плюс,огромное количество мифов от людей,якобы,встречавшихся с ней.Люди легковерны и предпочитают сказки реальность...Ну,кому в нонешние времена не понравится страшная рассказка о том,что Америка уйдёт под воду,а Россия станет сверхдержавой?Было бы сказано наоборот,так имя Ванги в российской прессе давно уже было бы под запретом,как последнего пасквильника и врага РФ
Магистр (1682)
Я в это не верю.