Почему iGoogl ликвидировали,раньше так было удобно когда все на одной странице было,а теперь пипец(

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (99917)
Они сообщали, что создавая "iGoogle" не думали, что разовьются другие, более комфортабельные сервисы и их начинание окажется невостребованным. Поэтому и закрыли.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (18020)
Удобно - да, но честно говоря не пользовался. У Рамблера подобная страничка, но он давно проиграл в схватке с монстрами). Мейл сейчас рулит, и кажется меняет направление) - агента жаль будет. Умрет как яська, хотя она сейчас тоже под ними )