Если я буду есть одни овощи,фрукты, каши - я похудею ?

Такие ограничения в рационе не очень вредны ?
Что ещё можно включить в рацион?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Ученик (174)
жир в голове а не в пище. есть нужно все. 4 раза в день а лучше-5 раз. до 19.00. дробно. тоесть порция размером с желудок а не с выварку- 200 грамм. по режиму.. и шевелиться. сидя за компом-обрастешь жиром даже на воде))))) собаку заведи и бегом на прогулки)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (82)
ешь тока капусту, сырую, тогда похудеешь
Верховный Наставник (101033)
нет.,т.е. не обязательно похудеете. Смотря в каком количестве кушать и как шевелиться. В кашах и фруктах содержится немало каллорий.
Наставник (77731)
От каш точно не похудеете,а скорее-наоборот.Надо питаться сбалансированно,но в меньших количествах,тогда будет результат.
Мудрец (22192)
Любые ограничения вредны, т.к. организм не получает необходимого количества витаминов и микроэлементов. Держать организм в постоянном голоде это верный путь к ожирению. Практически все толстые люди сидят на постоянных диетах и ограничениях.