девушка а вот если ты узнаешь что твой парень с которым ты уже давно в отношениях до того как встречаться с тобой переспал со всеми твоими одноклассницами и подругами детства ,измениться ли что то после

долгие отношения в моем понимании это отношения которые дляться дольше 2-3недель
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
мне не важно его прошлое!!!!!!!!!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (176563)
Это наоборот для девушки заепись! Мол ни на ком не задержался,а вот на ней остановился))))