Гроссмейстер (6508)

Ваша любимая цитата из фильма?

Благодарю ВСЕХ за ПОЗИТИВНЫЕ ответы !

Очень понравились !!!
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (60513)
Сердце женщины — как глубокий океан, полный тайн…

@Титаник

https://fbcdn-sphotos-e-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc3/t1/1395410_618744891521507_180301520_n.jpg

Чтоб начать новую жизнь – надо закончить со старой.
Цитаты из фильма Кавказская пленница

Удивительный Вы человек – все у Вас хорошо! С таким счастьем – и на свободе!

@Золотой теленок

Так хочется быть красивой, я б тогда за всех обманутых девчат отомстила! Вот иду я красивая по улице, а все встречные ребята так и столбенеют, а которые послабей — так и падают, падают, падают и сами собой в штабеля укладываются!
@Девчата

Разве любят за что-то? Вот дети как любят? Маленькие, у которых еще родничок не зарос?.. Они любят просто так, не нарочно...

@Ирония судьбы. Продолжение.
— Нужно, чтобы музыка тебя брала. Нужно, чтоб она тебя вела. Но в то же время и не уводила.

@Карнавальная ночь
Понимаете, каждый год 31 декабря мы с друзьями ходим в баню. Это у нас такая традиция.

@Ирония судьбы, или С легким паром
<noindex><a rel='nofollow' href='https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/t1/s403x403/1532065_641428309253165_1862749846_n.jpg' target='_blank'>https://fbcdn-sphotos-c-a.akamaihd.net/hphotos-ak-ash3/t1/s403x403/1532065_641428309253165_1862749846_n.jpg</a></noindex>

Что бы ни случилось завтра, у нас есть еще сегодня, запомни это…

@Один день

Успевает всюду тот, кто никуда не торопится!

@Собачье сердце

- Да на тебе пахать надо!

©Служебный роман

И никакие связи не помогут тебе сделать ножку маленькой, душу — большой, а сердце — справедливым.

@Золушка
<noindex><a rel='nofollow' href='https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc1/t1/s403x403/995882_623139314415398_1384548261_n.jpg' target='_blank'>https://fbcdn-sphotos-b-a.akamaihd.net/hphotos-ak-frc1/t1/s403x403/995882_623139314415398_1384548261_n.jpg</a></noindex>
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (37782)
Скажите, погромы будут?

http://www.youtube.com/watch?v=N089Yrl-QtI
Гроссмейстер (9325)
Перестань ныть, и получай удовольствие!
Ангел-А
Ученик (82)
мне почемуто запомнилась: "Если не не пить и не курить то не факт что проживешь долго но жизнь покажется очень долгой." Это цитата из Мужчина и женщина 20 лет спустя. Анук Эме говорила. Сам не знаю почему так запомнил.
Мудрец (22843)
Это диалог в гостинице из фильм"Блеф"

Номер,если предъявите паспорт стоит 100 франков,если паспорт не предъявите-300 франков -А если франков не предъявить-тогда сколько ?
Советник (3906)
Эти люди создали всё с нуля. Ты же, напротив, имел всё с рождения и создал из этого ноль.
Кейт и Лео.
Специалист (861)
Люди, аууу!
Наставник (38704)
К сожалению, не могу определиться с одной самой любимой цитатой, поэтому представлю вам небольшую часть моей коллекции:

«Легенда о пианисте»
- Не все потеряно и жизнь не кончена, пока у тебя есть хорошая история и друг, чтобы ее рассказать.
-Рано или поздно все истории приходят к концу и ничего к ним не добавить.

«Ночной поезд до Лиссабона»
- Подлинный режиссер жизни – это случай - режиссер, полный жестокости, сострадания и очарования.

«Секреты Лос-Анджелеса»
-Сынок, здесь город ангелов, но у тебя нет крыльев.

«Соединенные штаты Лиланда»
- Твое сердце нельзя сломать, если ты не позволишь миру прикоснуться к нему.

«Изумительный»
- Ирония – лучшее лекарство от смерти, а лекарства от смерти всегда жестоки.
- Меня расстраивают не большие обвинения, а маленькие детали.

«Я обслуживал английского короля»
- Мое счастье всегда было в том, что со мной случалось какое-нибудь несчастье.

Ну чем не цитата?))
Мудрец (13713)
"Молодой человек ! Все люди делятся на две категории - те, которым что-то нужно от меня, и те, от которых что-то нужно мне. Мне от Вас ничего не нужно, выкладывайте, с чем пришли ? "

Источник : "Формула любви"
Магистр (1847)
Лепотаа! )