бЭлят! ВВП - это что забили в бюджет, то и потратили. Прирост ВВП - это разница между тем, что забили на этот год минус то, что забили в прошлый год.Что не понятно?

Вот здесь о чём вообще говорят то?
https://qna.center/question/1203282
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Где деньги, Зин?..вот, что непонятно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да ни хрена, экономист великий, мля. ВВП - совокупность стоимостей, произведённых в стране за год. А бюджет - смета доходов и расходов государства за год с указанием источников доходов и каналов расходования. Уж не позорились бы!