как думаете - прав он или не прав? традиции ведь..... ссыль внутри

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (56985)
да не он неправ, а дикие законы и обычаи и прально сделал мужик, фсю жизнь мучатса...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
не люблю ссылки-давай своими словами,
я поверю...
Это хорошо , что еще всё так разрешилось .
А ведь запросто мог и ласты склеить от инфаркта миокарда ....
Верховный Наставник (127565)
Вы ещё мою не видели..)

Наставник (39278)
Насколько я знаю мусульман всё у них там по человечески зачастую,если не деревня конечно.прекрасно там знают друг друга до свадьбы и даже вступают в брак по любви/моркови.но исключения имеют место быть.но такой фентикляс дорого бы стоил жениху.
Наставник (38971)
Семь вопросов кряду? Это какая-то вопросная диарея.
Любопытно , какое слабительное средство оказалось в пище?
Верховный Наставник (150876)
прав,неправ-без разницы.зато честно поступил.
Верховный Наставник (144270)
"традиции ведь..... ссыль внутри"
Великолепные традиции!
Распределять доходы от продажи нефти не только 2-3 процентам населения - а ВСЕМ гражданам страны.
На бы такие традиции завести...