Сегодня видел отрывные календари) у бабки такой был... сначала толстый, а к новому году один листочек)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (128038)
Мне нравится..Ритуал какой то...интересный,наверное )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (103249)
дык..я говорю..бекин ту юэссэса
прикольно
Наставник (78195)
Да, они до сих пор продаются))))
А я на работе пользуюсь перекидным настольным календарем. Мне очень нравится...)))))
Верховный Наставник (153448)
так они никуда и не исчезали,на почте их из года в год у нас продают...
Магистр (2173)
У моей дочки такой в комнате - ей нравится ))
у одного ответчика тут был такой, он нам оттуда всякую мурню перепечатывал, образовывал нас народными приметами)
Хранитель Истины (422700)
А рядом еще гвоздик был, куда эти оторванные листочки накалывались....А дед у меня из них самокрутки вертел....))))))