Ученик (100)

моя собака любит смотреть фильмы а ваша?

Больше всего любит звзные войны
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (7037)
Моя кошка любит хоккей) Точнее она "ловит" лапами хоккеистов или шайбу. Первое время даже заглядывала с др. стороны телевизора, мол где же, черт возьми, сидят эти дядьки с клюшками
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29310)
наш кот очень любил смотреть рекламу про вискас...сразу бежал и садился перед телевизором)
Верховный Наставник (131109)
мои коты любят сидеть и смотреть на меня-будто я картина и цветы на мне нарисованы
Верховный Наставник (145854)
А у меня нет собаки..есть хомяк и он как и я не смотрит телевизор.
Мудрец (22599)
А у меня кошку прет смотреть как я играю в farcry и crysis. Вот только эти 2 игры, всегда сидит и с удовольствием часами смотрит )))
Верховный Наставник (230578)
Врёш ты всё, собака любит косточки.
Просветленный (509683)
Моей кошки уже нет и все время хочется плакать