Магистр (2087)

Как не вступать в гонку вооружений, если надо оснастить армию современным оружием?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (19387)
это разное-гонка вооружения и оснащение
гонка - это отмывание денег
а оснащение-безопасность нации
и само напрашивается
и посильно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
На бумаге)))
А очень просто.
Первым делом убрать всех шпионов .
И можно сказать что задача решена. Ведь не будет утечек и никто не будет знать что мы разрабатываем и уже разработали.
И это приведёт к безумным затратам со стороны потенциального противника. Они будут разрабатывать своё новое оружие и одновременно пытаться узнать что есть и будет у нас.
Мудрец (15421)
странно...а что делали 15 путенских лет тогда?
Наставник (65291)
перевооружить . это не означает сделать больше . как у хохлов . всё старьё им впихивают списанное с НАТО .
лучше иметь один современный танк . чем 10 допотопных .