Я очень извиняюсь..так что же такого сказал Путин, что даже вопрос о его седняшней речи снесли?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
Мудрец (11614)

Первая политическая часть – это ужас, вторая экономическая часть – это затуманенное сознание и лозунги, которые слышали 15 лет.
Нет никакого понимания, ни у него, ни у всех, кто был в зале, какого масштаба катастрофа надвигается на Россию.

https://www.facebook.com/slava.rabinovich.9/posts/791435264251123?fref=nf&pnref=story
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (133818)
Ничего нового...
чет наверное нецензурное,не?)
Наставник (65291)
включи Россия 24 и послушай . если ума хватит то услышишь
Я тоже крайне этим возмущен. Если в разделе ОПС мы не можем обсуждать ключевые политические события, обращения нашего Президента, то к чему это раздел? Вообще, к обсуждению женских трусов или того, что бы на ночь схомячить? Гы?
Хранитель Истины (317704)
так сносят местные педики, а не модераторы
и я не поняла. на украине телеканалы закрывают за трансляцию.
Тётя Изя!
Не кокетничайте: Вы успели и прочитать и комменты написать.

Повторю: всё будет хорошо!
Гроссмейстер (9209)
Видимо его слова ПС нарушили)
Просветленный (619262)
Значит надоели уже эти вопросы про речь..)) скоко моно!))
Мудрец (15421)
бред сумасшедшего(впрочем,как обычно)
Россия не здастся и США! ЗНАЕТ,КТО СПЕКУЛИРУЕТ С РУБЛЁМ!
Хранитель Истины (398444)
Повторил, что "Крым наш". Остальное — болтовня. Про Донбасс вообще не сказал ни слова.
Наставник (30159)
Старые песни о новом. Или новые о старом, это кому как нравится.
Специалист (977)
Он сказал что США - как фашистская Германия 30-х стремится к мировому господству.
А ты наверно пишешь, что Путин как Гитлер. Потому и снесли за ложь.