Навьюжило...)Так мало осталось Женщин,которые хотят,что бы их пожалели...или просто притворяются "типО сильные они"?)а зачем?неужели не приятно,когда прижимают Мужчины нас к своему сильному плечу,а мы своим носиком тычем,как слепые котята в их ямочку на к

..только к словам не придирайтесь...
"Не жалеть,а сопереживать"...вообщем от перестановки слов и их замены смысл вопроса не изменится...
и все это поняли...
да...)
..... в их ямочку на ключице?
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (54183)
Извиняюсь,но я сейчас повторюсь.)
Ребенку папа и мама своим просто присутствием дают очень важный внутренний стимул - базовое ощущение безопасности.Об опасности снаружи он даже не задумывается,не его дело.Вот такой же стимул дает женщине мужчина.Понятно,что не абы какой.Женщина сильна.Но как дается ей это сила?Какие потери у ее внутреннего мира?Дочки выросли,у них свои семьи.А я расслабилась и полезли болячки.)))
У меня есть друг - дед 80 лет.Два слова,им сказанные,

"Береги себя." наполняют теплом душу.Что ж тогда говорить "о мужском плече"?))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (143169)
да не умею я быть слабой
Наставник (82329)
А я хочу, да-да..) И чтоб по голове погладил и сказал,девочка,я с тобой и ыыы в ту самую ямочку мокрой моськой..) И Ничё странного в этом не вижу..))
И мне так хочется, уткнуться и вдохнуть его) и дело вовсе не в слабости, а в необходимости любимого человека)
Гроссмейстер (5903)
я не притворяюсь, мне это не нужно, и да, я сильная, хотя хотелось быть слабой, но с'est la vie,
жалость и нежность... разные вещи, как и жалеть и сопереживать, не придираюсь, поэтому разницу писать не буду,
но я не котенок, которого нужно жалеть, хочу, чтобы меня уважали как равную, поэтому согласна на сопереживать, и только
Наставник (59053)
ну если смысл вопроса не изменится то я только рад что женщины выздоравливают. всех благ феминисткам в таком случае. они не давят на жалость и не ноют. да и хрен бы с ним если бы и ныли и вредничали. но я не выношу когда вот это называют нормой. я ненавижу оправдания. так что мы с тобой по разные стороны баррикад. слабость не преступление. преступление говорить что у меня ничего нет кроме матки и это все покроет. мне нравятся обычные женщины, которые и сами обнимут и их хочется обнять, а не бледные бедные девочки несчастные по жизни которые думают что вот это женственно.
А почему это ваша авка так злорадно улыбается при этом?)
сильная женщина - сама себе мужчина
Наставник (99105)
конечно хотят..и конечно приятно..
но сейчас все больше..
мужчины хотят уткнуться в ямочку у ключицы..
ˌ
Гроссмейстер (5420)
Привет!)
Не знаю я всех желаний женщин.
да и почитав ответы, понял что вы и сами не знаете, чего хотите))
- просто навьюжило - вот: -

как много слов...)
Красивый блеф и наставления, систер.
Была б не ты, подумала бы, что это такая тёплая намеренная замануха для какого-либо свеженького мужчины.

Но ведь, в любом случае, задав данный вопрос, порассуждав в комментах, ты выйдешь в реал и откусишь мимоходом, чисто случайно, ещё штук восемь нерадивых мужских голов с красивых ключиц.

А я верю только личным примерам.

Просто кошечки, сопящие в мужскую ключицу, молчком по уютным гнёздышкам сопят и не бегут на Красную Площадь с транспарантом.
Они тихо млеют, боясь счастье сглазить.
Берегут от чужого взора и уха.

Без обид, честна как лом железный.
Доброго, Старрзззка!