как вам мой прибор? я найду римское золото иль хотя бы сестреции (ФОТО внутрях)

нужно время и здоровье которого для этого остается все меньше- ведь я знаю где искать .8лет пока результатов не принесли...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Просветленный (586797)
11 метров и почти 2 минуты личный рекорд.
Злата не находил, а вот ракушек красивых - много.
Еле вывез из Египта и с Кипра. Причем живых не брал, а только пустые и дома уже отваривал в уксусе от налета.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53049)
мандаааавошки тебя сами найдут
Наставник (25387)
тычешься им штоле,уже и гомосеЯм твоя задница не нужна?воткни по гланды
Хранитель Истины (305464)
Где ищешь?
.
Мудрец (11148)
во...объявилси и снова личину сменил - Вы уж определитесь, однако...Витя-Виолетто...

...отмечал ужо и повторюсь...
Гроссмейстер (6264)
"А на оставшиеся сестерции,
я заведу себе гетерочку..."

Высоцкий
Гроссмейстер (5622)
Да уж какоенах здоровье?

Виктор, античные монетки назывались сестерциями, а не "сестрециями".
По теме: вряд ли найдешь их в пучине морской, тут минимум Путиным нужно быть... Вот у него с этим получается отлично: нырнул и сразу вынурныл с древнегреческой амфорой в дланях
Наставник (28938)
Ищи - и обрящешь))

Мудрец (13575)
Как вам мой прибор... Я вопрос боялась отрывать.
Наставник (27670)
Уже ведь спрашивал....
Верховный Наставник (109362)
картинку не видно..(((