Гроссмейстер (5209)

Кто вам за последнее время дал самый ценный совет? И какой, если не секрет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Нашел в сети гимнастику Звиада Арабули-Хаду.Считаю очень ценная вещь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Лично мне-никто! Но, много читаю: история, философия, психология, религия...Вычленяю суть и руководствуюсь этим в жизни! :-)
Не провалить экзамен в феврале)и ведь я его не провалила)
Верховный Наставник (203400)
сын...сказал - Папка, а пошли они все на х..
правда приличными словами...
Советник (4309)
Я не советуюсь ни с кем, ни по какому вопросу, вопросы семьи решает муж, вопросы бизнеса я, и ни каких посторонних лиц.
Мудрец (16942)
сегодня буквально утром...
преподаватель дал совет..
так и сказала Луша, солнце, не ходи ты защищать памятник Дзержинскому и никому не говори, что Сталина любишь..а то жить тебе..недолго придецца с новой-то властью...
Мудрец (24662)
Вот только что... Зураб кое-что подсказал весьма ценное:)))
Фотку вставила, а потом опять забыла как... Он умница!
Просветленный (509683)
КУри реже - написали, я вообще бросил