Как стать виртуальной свахой? Посоветуйте что-нибудь для начинающих.

А то тут некоторые хотят высоких виртуальных отношений, а им предлагают виртуальные, но низкие!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Мне много не надо.Брунет с кариме глазаме.Эт я к Малинкиному ответу.Коротко о себе - не пью,не курю,не ругаюсь матом.Сорри плизззз,окурок..пля.. в фужер упал...Щаз достану и дальше расскажу... Старый боян,а чё делать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
заведи досье на вакантный контингент.
Хранитель Истины (298320)
собирай на всех досье...а потом своди...но это неблагодарное дело...можешь и люлей отхватить)))
Верховный Наставник (134484)
Хлопотно это...
Магистр (1482)
Розку Сябитову посмотрите да и всё)
А попробуй женить Витю на Виолетте!
Получится?))))))))
Гроссмейстер (7037)
Для начала надо создать свой сайт, хотя бы здесь http://ru.wix.com/lpviral/ru900viral?utm_campaign=vir_wixad_live
Придумайте рекламу и возможность отправки анкет пользователей
Наставник (53040)
дай сама всем... и проверишь,и кайфанешь...