короче,может ли придти к человеку Бог_который уже ни во что не верит?и может ли не придти к верующему?))

прийти*спасибо что подметили)
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (167687)
ДеУшка! Вы бы хоть грамотно писать научились,а потом тупили на темы о религии.
Два класса церковно-приходской?..
Кто не верит? Бог? Внятно вопрос даже задать не можете!
И усвойте раз и навсегда: "приЙти" , а не "приДти" !!!
)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111938)
Бог_который уже ни во что не верит - это збс!
Верховный Наставник (225702)
такого не бывает. у каждого свой Бог. С Богом рождаются, с верой в Него живут, с Ним умирают.
Допи... короче, договорилась!
Чёто я задумался... А вдруг, может? Ну а если не может, то как же тогда?