понятно вам\?))антироссийская резолюция, принятая палатой представителей ранее сегодня, не является борьбой США с Россией за сферы влияния, это часть борьбы за украинский народ.

Американские законодатели приняли так называемую «антирусскую» резолюцию 758. Большая часть пунктов этой резолюции предполагает обращение к президенту США с требованием принять ряд мер в отношении России в связи с ситуацией на Украине. Помимо прочего, документ предусматривает введение со стороны США и их союзников новых санкций в отношении российских чиновников, а также заморозку их зарубежных счетов. Ещё одним пунктом резолюции является создание американских средств вещания на страны с русскоязычным населением.

Оригинал статьи: http://russian.rt.com/article/62649#ixzz3KxME1prf
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (109447)
опять под диван и дрожать?
я так больше не могу....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Правильно Путин про денЮжки в офф-шорах и разных заграницах предупреждал: возвращайте в Россию.
Кто не успел, тот опоздал!))))))
Мудрец (15164)
Зря наш президент ИХ партнерами называет.... Никогда ими не были. И не будут...