Так, у меня приступ бешенства, по этому не вопрос, а это...+++

совет)) Я сегодня никого тут не цапнула, не? А то прививки сделайте, что ли... тут доХтуры есть, я знаю, они помоЖут))))

Всё... я пойду... лечиЦо))))) Арриведерчи)) До завтра, янадеюсь)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (268873)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107401)
Сказочных снов, Красатуля)
Наставник (74251)
Пока, пока!
Хранитель Истины (339453)
Людмила...ты это...возвращайся...я тя жду!!!!)) прививку сделала..не боИсь))
Верховный Наставник (225462)
чем лечишься?
Хранитель Истины (379588)
Спокойной ночи! Добрых снов!
Наставник (73823)
Иди пацалую на ночь)) И это, не сильно там кипишуй)) узбагойся малось, наладь связь с Космосом: ))
Все будет )
Просветленный (794097)
Давай, пока, целуйу))))