А Вы в курсе что президент сегодня подарил РПЦ священную площадку в Херсонесе (Крым)+

как он выразился "У мусульман и иудеев есть священная гора в Иерусалиме стена плача и мечеть Аль-Акса" а у православных будет место где крестили Владимира Красно Солнышко. Как думаете они теперь там построят новый храм по величию не хуже чем ХСС?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (13220)
Угу... и в нем состоится публичное крещение и коронация, не выходя из тазика купели, Владимира Красно Солнышко II... )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
классная идея!
Мудрец (20659)
Хм.. кажется он им уже пообещал Иерусалим.
Только мне так кажется?)

Посоны, кажется я просёк фишку!
От Симфа до Умани - один суточный переход танков.
Гроссмейстер (8762)
а развеимеет право может президент единолично дарить российские земли????
Наставник (29364)
Не нужно перевирать слова ВВП...Он сказал,что это место так же священно для Православных,как для иудеев их гора...
даже боюсь представить, что там будет. ХСС уже есть. а там ,видать, будет комплекс тех ХСС. ужос ужасный
Гроссмейстер (9981)
Теперь в курсе.Хорошая новость.
"Ослу образование дали.
Он стал умней? Едва ли.
Но, раньше, как осел
Он просто чушь порол.
А нынче, ах злодей!
Он с важностью педанта
При каждой глупости своей ссылается на Канта". С. Черный о Ведмеде Жлобенном!
Пресвятая Богородица, спаси нас!
Верховный Наставник (137784)
Все в сад!!!
Там уже есть храм. И неплохой.